Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > CAPILIA LONGA™ - Уникальный актив для роста волос получил патент на технологию!

CAPILIA LONGA™ - Уникальный актив для роста волос получил патент на технологию!

 

CAPILIA LONGA™ - 100% натуральный растительный актив, который «перезагружает» жизненный цикл волос, действуя на биологическом уровне. Он создает оптимальную микросреду для волосяной луковицы, улучшая микроциркуляцию и питание, реактивирует дермальную папиллу, а также предотвращает выпадение волос (тормозит фазы катагена и телогена).

Тесты in vivo показали, что CAPILIA LONGA™ заметно усиливает рост волос, повышает их густоту и улучшает качество новых волос, и превосходит по эффективности другие факторы роста и миноксидил.

Он создан по уникальной технологии фито-пептидных фракций, которую разработала и успешно применяет компания Vytrus. Теперь она получила международное признание: в Европейском патентном ведомстве зарегистрирован патент на изобретение в категории «ПЕПТИДЫ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ, НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ ИЛИ ВЕТЕРИНАРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И/ИЛИ ЛЕЧЕНИЯ ПОТЕРИ ВОЛОС», который действителен до 31 марта 2037 года.

CAPILIA LONGA™ можно применять в различных средствах для лечения алопеции, профилактики выпадения волос, для повышения густоты волос, в том числе для бороды, бровей, ресниц.

Природа и новейшие технологии - для ваших роскошных волос и выразительного взгляда!

 

Обращайтесь за полной презентацией и образцами к нашим менеджерам.