Москва: | (495) 781-48-55 |
Санкт-Петербург: | (812) 324-85-40 |
Москва: | (495) 781-48-55 |
Санкт-Петербург: | (812) 324-85-40 |
Loading cart
На прошедшей 6 октября 2020 года в рамках онлайн-церемонии вручения премии «Лучший ингредиент 2020»
компания Vytrus Biotech, Испания, была дважды объявлена победителем. Эта награда отмечает высочайший уровень инноваций при создании сырьевых компонентов в мировой косметической индустрии.
Победителями стали два активных ингредиента, выпущенных в 2020 году - KANNABIA SENSE (золото) и DEOBIOME NONI (серебро). Эти натуральные активы разными способами взаимодействуют с микробиотой, имеют инновационный механизм действия, отвечают запросам потребителей и базируются на актуальных знаниях косметологии.
Kannabia Sense – пребиотический ингредиент из растительных стволовых клеток, использование которого в уходовых средствах приводит к более здоровой и красивой коже.
Deobiome Noni – биологический дезодорант, ингредиент из растительных стволовых клеток, который эффективно убирает неприятный запах тела, сохраняя микробиоту кожи. В основе его действия гибридный принцип: культура стволовых клеток и пребиотический коктейль. Актив готов к использованию в различных средствах нейтрализации запаха - для тела, подмышек, ног, кожи головы (шариковые дезодоранты, стики, кремы и проч.) и в рецептурах, восстанавливающих баланс микробиоты.
Оскар Экспосито (Òscar Expósito), Генеральный директор, Директор по науке и соучредитель компании Vytrus Biotech, не скрывая своих чувств, говорит: «Мы очень взволнованы и счастливы этим двойным признанием от косметической индустрии! Vytrus - это очень талантливая команда и благодаря её энтузиазму, целенаправленной работе и вере в мечту, у компании есть возможность продолжать расти, активно развиваться и решать новые задачи. И, что даже более важно, совершенствоваться в профессиональном и личностном плане».
НоваКом от души поздравляет своих партнеров!
За подробной информацией о новинках-победителях обращайтесь к нашим менеджерам.