Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > Семинар «Эпигенетика как механизм регуляции генов для молодости кожи»

Семинар «Эпигенетика как механизм регуляции генов для молодости кожи»

21 сентября 2017 г. состоялся Семинар «Эпигенетика как механизм регуляции генов для молодости кожи».

Представитель Lipotec S.A.U. г-н Antonio Tedesco рассказал о новинках компании: REPROAGE™ peptide и ACTIFCOL™ advanced botanical ingredient. 

REPROAGE™ представляет собой гексапептид, который модулирует микроРНК-145, направленную на  поддержание клеточного репрограммирования и восстановление  пула клеток-предшественников, что приводит к улучшению цвета и выравниванию кожи.

ACTIFCOL™ advanced botanical ingredient повышает плотность кожи и улучшает её упругость, что доказано впечатляющими результатами клинических тестов на область декольте и кольцах Венеры.

Была представлена концепция продуктов WOW MOM, коорая помогает современным активным женщинам и мамам выглядеть на все сто.

Новое направление – Active Organics – предлагает природные ингредиенты, доказавшие свою эффективность.

Технологи имели возможность оценить однодозовые капсулы красоты CAPS2GO™ с активными наполнителями, воздействующими на разные проблемные зоны – область вокруг глаз, губы, осветление и подтяжка кожи лица.

Также была проведена обзорная презентация по ингредиентам, отмеченным престижными наградами на международных конкурсах in-Cosmetics.

Благодарим участников Семинара за проявленный интерес!