Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > ЗАО «Новаком» и CPL Aromas в 7-й раз спонсировали Конкурс «Лучший технолог».

ЗАО «Новаком» и CPL Aromas в 7-й раз спонсировали Конкурс «Лучший технолог».

Подведены итоги 7-го конкурса «Лучший технолог», прошедшего в рамках XX Юбилейной Международной научно-практической конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».  Уже традиционно спонсорами выступили компании ЗАО «НоваКом» и CPL Aromas, предоставившие отдушки для конкурсного изделия - косметического butter-крема для тела. Состязание за первенство происходило среди 18 технологов ведущих компаний отрасли.

На церемонии награждения 20 октября 2015 года г-н Вильям Гамильтон, менеджер СПЛ Аромас, торжественно вручил победителю конкурса - Якубович Наталии Михайловне, ведущему технологу-разработчику ОАО «Фаберлик» главный приз – Сертификат на поездку в офис CPL Aromas в Германии для прохождения персонального тренинга у парфюмера компании и создания собственной парфюмерной композиции. Памятные подарки получили все участники состязания.

Сотрудники «НоваКом» совместно с партнерами  – представителями CPL Aromas  и Induchem AG -  приняли активное участие в выставочной программе «Инфо-стенд», которая была развернута на площадке конференции. Благодарим всех посетителей нашего стенда за интересное и конструктивное общение!

Прекрасную возможность получить актуальную и полезную информацию предоставляли различные секции конференции. В ходе секции «Наука и производство: нанотехнологии и биотехнологии» выступила менеджер по маркетингу и технической поддержке нашей компании-партнера Induchem AG (Швейцария) г-жа Марина Егорова с докладом «Метагеномика и кожа: мультифункциональный подход к биоптимизации тона кожи».

XX Юбилейная Международная научно-практическая конференция «Косметическая индустрия: взгляд в будущее» состоялась 19-22 октября 2015 года, и была организована Российской парфюмерно-косметической ассоциацией, при поддержке Министерства промышленности и торговли России, а также Национального общества косметических химиков. Эта крупнейшая отраслевая конференция для парфюмерно-косметического бизнеса в Восточной Европе уже который год привлекает более 400 специалистов российских и зарубежных компаний, занимающихся производством, разработкой, дистрибуцией и оценкой качества парфюмерно-косметической продукции и сырья. Хочется отметить как всегда прекрасную организацию и позитивное рабочее настроение мероприятия.