Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > Активы фитопланктона Phycoskin®: новейшая биотехнология для максимальной пользы вашей коже

Активы фитопланктона Phycoskin®: новейшая биотехнология для максимальной пользы вашей коже

Компания MC Actives (Германия) на базе лаборатории морских биотехнологий MAS (Испания) впервые в мире предлагает ценные активные соединения, полученные из микроэкосистемы нескольких видов фитопланктона и бактерий.

В банк Microalgae Solutions привозятся пробы воды и микроорганизмов из разных точек мира и по строгим протоколам изолируются и культивируются штаммы фитопланктона. Из них отбираются самые «благоприятные» виды, которые быстро растут, симбиотически взаимодействуют с другими видами и имеют адекватный биохимический профиль.

 

Уникальная среда обитания микроорганизмов (фикосфера) имеет огромный потенциал пользы для здоровья и красоты. Передовая технологическая платформа Phycosphere Biodynamic Technology® имитирует природу и для производственного процесса использует холобионт – сообщество нескольких видов растительного планктона и их микробиомной составляющей. Именно поэтому экстракты фитопланктона, полученные по технологии PBT намного богаче витаминами, белками, минералами, пептидами, сахаридами и другими полезными элементами, чем экстракты, полученные традиционным способом.

 

Представляем серию активов PhycoSkin®:

PhycoSkin® ONE

Одно действие, чтобы полностью восстановить вашу кожу

Обладает двойным эффектом – антиоксидант и отбеливание – для полной нейтрализации негативного воздействия экспосома, вызывающего старение и пигментацию. Защита от первичного и вторичного окисления препятствует меланогенной активности. Отбеливающая составляющая осветляет темные пятна и выравнивает тон кожи. Естественное увлажнение и бустинг-эффект активного лифтинга.

 

Synbiötik Bio PhycoSkin®

Регулирование баланса склонной к жирности кожи головы и лица

Актив, основанный на Пробиотическом + Постбиотическом действии, протестирован на коже лица против акне и на коже головы против выработки себума. Он обеспечивает баланс микробиома, усиление естественной защиты кожи, предотвращение и восстановление повреждений от акне, и контролирует выработку себума кожи головы, уменьшая жирность кожи, снимая воспаления, снижая образование перхоти.

 

Osmocean PhycoSkin®

Антиэйдж от природы для естественного омоложения кожи

Уникальная комбинация морских осмолитов, сахаридов и аминокислот оказывает антивозрастное и антиоксидантное действие, защищает коллаген и эластин, усиливает барьерную функцию кожи. В результате омолаживающего и детокс процессов уменьшаются глубина и длина мимических морщин, разглаживается кожа и повышается ее упругость, подобно филлер-эффекту.

 

Образцы для тестирования и подробные презентации можете запросить у наших менеджеров.