Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > Инкапсулированные отдушки AromaCore Bio

Инкапсулированные отдушки AromaCore Bio

CPL Aromas представляет новые отдушки с технологией AromaCore. Аромат защищен микроскопической капсулой, которая очень чувствительна к текстильным волокнам. В процессе стирки микрокапсулы «прилипают» к ткани, за счет чего не вымываются и обеспечивают длительное действие аромата.

 

 

Микрокапсулы AromaСore удобны в использовании: они очень пластичны во влажном состоянии и остаются целыми во время производства или стирки. При высыхании капсулы становятся ломкими, и достаточно легкого прикосновения, чтобы от трения разрушились стенки капсулы и аромат вырвался наружу. Не все капсулы разрушаются сразу, поэтому аромат остается таким же сильным в течении нескольких дней.

Капсулы серии AromaCore Bio – полностью биоразлагаемые, безопасные для природы и здоровья человека, были разработаны в соответствии с регламентом Европейского химического агентства (ECHA) и запретом на использование микропластика в потребительских товарах.

Инкапсулированные отдушки AromaCore Bio идеальны для применения в кондиционерах для белья, также могут использоваться в жидких средствах и порошках для стирки, в спреях-освежителях для ткани, продуктах для чистки ковров и мягкой мебели.

 

Хотите продлить аромат свежести текстиля?

Обращайтесь за консультацией по отдушкам AromaCore к нашим менеджерам!