Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > Photobiome™ – стимуляция собственной фотозащиты микробиоты кожи для предотвращения фотостарения

Photobiome™ – стимуляция собственной фотозащиты микробиоты кожи для предотвращения фотостарения

Компания Vytrus Biotech представляет абсолютно новый подход к защите от солнца, уменьшению пигментации и здоровому старению кожи, раскрывая роль микробиоты в процессе фотостарения.

Впервые выделено сообщество микробной экосистемы кожи - ФОТОБИОМНЫЙ ФАКТОР, характеризующийся способностью взаимодействовать с солнечной радиацией и синтезировать особые молекулярные компоненты (уролитины и меланины), оказывающие непосредственное влияние на внешний вид и здоровье кожи.

Компания Vytrus Biotech создала Photobiome™ – активный ингредиент из стволовых клеток растений, который стимулирует ФОТОБИОМНЫЙ ФАКТОР вырабатывать натуральные фотозащитные молекулы (солнечные постбиотики) и нейтрализует процессы фотоповреждения кожи, придавая ей более ровный тон и сияющий вид.

Ингредиент рекомендуется использовать в рецептурах для защиты кожи от солнца и восстановлению после УФ-облучения, в продуктах anti-age - особенно против морщин в области глаз и над верхней губой, в профилактических антиоксидантных формулах, а также в средствах для придания упругости и эластичности кожи, и против пигментации.

 

 

 

За подробной презентацией обращайтесь к нашим менеджерам!