Москва: (495) 781-48-55
Санкт-Петербург:   (812) 324-85-40

Loading cart

RU EN

Главная > Новости > Роскошь цвета декоративной косметики с пигментами Neelikon

Роскошь цвета декоративной косметики с пигментами Neelikon

Декоративная косметика - яркая или максимально естественная, блестящая или матовая, легко смываемая или суперстойкая, для взрослых и детей. Любые варианты возможны благодаря большому ассортименту косметических красителей и пигментов компании Neelikon (Индия).

Neelikon-Cosmetic-Pigments-small Neelikon logo 384х Neelikon-Ready-Mix-Paste-small

 

 

Neelikon OWOQ 120

Косметические лаки и пигменты Neelikon производятся по запатентованной технологии, позволяющей делать порошки особенно мягкими, чистыми, с точным размером частиц, что обеспечивает беспроблемный ввод красителя в конечный продукт. Отличное качество подтверждено сертификатами международного уровня.

  • Готовые смесевые пасты Neelilip на касторовом масле - для изготовления различных средств для губ (помады, бальзама, блеска, контурного карандаша), обеспечивают стабильность и насыщенность оттенка, без вкраплений, независимо от партии. Легко дозируются и растворяются, не пылят.
  • Специальные обработанные силиконами пигменты для косметики улучшают текстуру и распределение продукта на коже, обеспечивают эффекты стойкости цвета, водостойкости и long-lasting.
  • Коричневый оксид железа, диоксид титана - для создания натуральных оттенков жидких и рассыпчатых тональных средств, пудры, крема-основы под макияж, консилеров.
  • Серии косметических красителей Lavanya D&C* и Neelicert FD&C*, включающие органические пигменты и лаки, неорганические пигменты всех цветов - для производства румян и теней для век. Если необходима особенная безопасность готового продукта, то лучше использовать сертифицированные пигменты для детских игрушек и косметики, с экстремально низким содержанием бария и алюминия, соответствующие стандарту EN71/3.
  • Черный, коричневый, синий, зеленый цвета – для рецептур туши для ресниц, жидкой подводки для глаз, карандашей для бровей, кайяла.

 

Обращайтесь к нашим менеджерам для консультации по красителям для декоративной косметики!

 

* D&C – разрешённые в США к применению в составе лекарственных препаратов (Drug) и косметических средств (Cosmetic).

* FD&C – разрешённые в США к применению в составе пищевых продуктов (Food), лекарственных препаратов (Drug) и косметических средств (Cosmetic).